Bayerische MM U10 2021 – Paarungen mit Brettergebnissem

Bayerische Jugend-MM U10

Saison 2021

Paarungsliste der 1. Runde
Brett Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. SC Garching () 8. SK Gräfelfing () 2 – 2
1 1. Sajka,Noah () 33. Yaroshenko,Vladim () 1 – 0
2 2. Bredl,Leander () 34. Barsov,Vladislav () 0 – 1
3 3. Nathan,Lennert () 35. Barsov,Mikhail () 0 – 1
4 4. Lörinci,Finn () 36. Wengenroth,Hugo () 1 – 0
2 9. SC Bavaria Regens () 2. MSA Zugzwang () 1 – 3
1 37. Pavlov,Timofej () 5. Gümüs,Emir () 0 – 1
2 38. Ammann,Christoph () 6. Bock,Adrian () 0 – 1
3 39. Rank,Lorenz () 7. Chen,Kevin () 0 – 1
4 40. Krall, Jonathan () 8. Lola,Georgia-Mari () 1 – 0
3 3. SF Dachau () 10. TSV Bindlach Akti () 1½ – 2½
1 9. Wang,Simon () 41. Konzelmann,Jakob () 1 – 0
2 10. Schucht,Paul () 42. Dotterweich,Jonat () 0 – 1
3 11. Ndogmo,Aaron () 43. Langenbucher,Simo () 0 – 1
4 12. Balev,Julian () 44. Heining,Moritz () ½ – ½
4 11. SF München () 4. TSV Neunkirchen () 4 – 0
1 45. Merenda,Lukas-Ben () 15. Schmitt,Johannes () 1 – 0
2 46. Kaushal,Vedarth () 17. Köster,Tabea () 1 – 0
3 47. Pluta,Julian () 18. Haßlinger,Jannik () 1 – 0
4 48. Helfer,Lucas () 20. Voges,Marc () 1 – 0
5 5. SF Tegernheim () 12. SK Schweinfurt () 2½ – 1½
1 21. Wittmann,Felix () 50. Dütsch,Hannes () 1 – 0
2 22. Fischer,Quirin () 51. Dütsch,Kilian () 1 – 0
3 23. Swientek,Kamil () 52. Dreana-Ianciu,Dar () ½ – ½
4 24. Harrer,Tobias () 53. Nidermaier,Fredri () 0 – 1
6 13. TV Tegernsee () 6. SK Kelheim () 3 – 1
1 55. Greive,Jakob () 25. Ramming,Moritz () 0 – 1
2 56. Hagn,Tobias () 26. Neumeier,Konstant () 1 – 0
3 57. Lange,Fynn Jeremy () 27. Sitnik,Arthur () 1 – 0
4 58. Wagner,Valentin T () 28. Dauerer,Leonhard () 1 – 0
7 7. SK Tarrasch 45 Mü () 14. FC Bayern München () 0 – 4
1 29. Hakobyan,Erik () 60. Leicher,Anna () 0 – 1
2 30. Mingze Li,Matthia () 61. Loidl,Lukas () 0 – 1
3 31. Tempich,Julius () 62. Wan,Sinian () 0 – 1
4 32. Lang, Mateo Jonas () 63. Field Corbett,Fio () 0 – 1
8 15. SC Postbauer-Heng () 16. spielfrei () 4 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Brett Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. MSA Zugzwang (2) 11. SF München (2) 2 – 2
1 5. Gümüs,Emir (1) 45. Merenda,Lukas-Ben (1) 1 – 0
2 6. Bock,Adrian (1) 46. Kaushal,Vedarth (1) 1 – 0
3 7. Chen,Kevin (1) 47. Pluta,Julian (1) 0 – 1
4 8. Lola,Georgia-Mari (0) 49. Legien, Valentin (0) 0 – 1
2 14. FC Bayern München (2) 5. SF Tegernheim (2) 1½ – 2½
1 60. Leicher,Anna (1) 21. Wittmann,Felix (1) ½ – ½
2 61. Loidl,Lukas (1) 22. Fischer,Quirin (1) 0 – 1
3 62. Wan,Sinian (1) 23. Swientek,Kamil (½) 0 – 1
4 63. Field Corbett,Fio (1) 24. Harrer,Tobias (0) 1 – 0
3 10. TSV Bindlach Akti (2) 15. SC Postbauer-Heng (2) 2 – 2
1 41. Konzelmann,Jakob (0) 64. Cwiklik,Jonah (1) 0 – 1
2 42. Dotterweich,Jonat (1) 65. Taraba,Paul (1) 0 – 1
3 43. Langenbucher,Simo (1) 66. Müller,Maximilian (1) 1 – 0
4 44. Heining,Moritz (½) unbesetzt + – –
4 8. SK Gräfelfing (1) 13. TV Tegernsee (2) 1½ – 2½
1 33. Yaroshenko,Vladim (0) 55. Greive,Jakob (0) 0 – 1
2 34. Barsov,Vladislav (1) 56. Hagn,Tobias (1) 1 – 0
3 35. Barsov,Mikhail (1) 57. Lange,Fynn Jeremy (1) ½ – ½
4 36. Wengenroth,Hugo (0) 58. Wagner,Valentin T (1) 0 – 1
5 4. TSV Neunkirchen (0) 1. SC Garching (1) 1 – 3
1 15. Schmitt,Johannes (0) 1. Sajka,Noah (1) 0 – 1
2 16. Schmitt,Rafael (0) 2. Bredl,Leander (0) 0 – 1
3 19. Theunissen,Timoth (0) 3. Nathan,Lennert (0) 0 – 1
4 20. Voges,Marc (0) 4. Lörinci,Finn (1) 1 – 0
6 12. SK Schweinfurt (0) 3. SF Dachau (0) 3 – 1
1 50. Dütsch,Hannes (0) 9. Wang,Simon (1) 1 – 0
2 51. Dütsch,Kilian (0) 10. Schucht,Paul (0) 1 – 0
3 52. Dreana-Ianciu,Dar (½) 11. Ndogmo,Aaron (0) 1 – 0
4 54. Gebhardt,Leander (0) 12. Balev,Julian (½) 0 – 1
7 6. SK Kelheim (0) 7. SK Tarrasch 45 Mü (0) 4 – 0
1 25. Ramming,Moritz (1) 29. Hakobyan,Erik (0) 1 – 0
2 26. Neumeier,Konstant (0) 30. Mingze Li,Matthia (0) 1 – 0
3 27. Sitnik,Arthur (0) 31. Tempich,Julius (0) 1 – 0
4 28. Dauerer,Leonhard (0) 32. Lang, Mateo Jonas (0) 1 – 0
8 9. SC Bavaria Regens (0) 16. spielfrei (0) 4 – 0
Paarungsliste der 3. Runde
Brett Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5. SF Tegernheim (4) 13. TV Tegernsee (4) 2 – 2
1 21. Wittmann,Felix (1½) 55. Greive,Jakob (1) 0 – 1
2 22. Fischer,Quirin (2) 56. Hagn,Tobias (1) 1 – 0
3 23. Swientek,Kamil (1½) 57. Lange,Fynn Jeremy (1½) 1 – 0
4 24. Harrer,Tobias (0) 58. Wagner,Valentin T (2) 0 – 1
2 1. SC Garching (3) 10. TSV Bindlach Akti (3) 4 – 0
1 1. Sajka,Noah (2) 41. Konzelmann,Jakob (0) 1 – 0
2 2. Bredl,Leander (1) 42. Dotterweich,Jonat (1) 1 – 0
3 3. Nathan,Lennert (1) 43. Langenbucher,Simo (2) 1 – 0
4 4. Lörinci,Finn (1) 44. Heining,Moritz (1½) 1 – 0
3 15. SC Postbauer-Heng (3) 2. MSA Zugzwang (3) 1 – 3
1 64. Cwiklik,Jonah (2) 5. Gümüs,Emir (2) ½ – ½
2 65. Taraba,Paul (2) 6. Bock,Adrian (2) ½ – ½
3 66. Müller,Maximilian (1) 7. Chen,Kevin (1) 0 – 1
4 unbesetzt 8. Lola,Georgia-Mari (0) – – +
4 11. SF München (3) 6. SK Kelheim (2) 1 – 3
1 45. Merenda,Lukas-Ben (1) 25. Ramming,Moritz (2) 0 – 1
2 47. Pluta,Julian (2) 26. Neumeier,Konstant (1) 1 – 0
3 48. Helfer,Lucas (1) 27. Sitnik,Arthur (1) 0 – 1
4 49. Legien, Valentin (1) 28. Dauerer,Leonhard (1) 0 – 1
5 12. SK Schweinfurt (2) 9. SC Bavaria Regens (2) 4 – 0
1 50. Dütsch,Hannes (1) 37. Pavlov,Timofej (1) 1 – 0
2 51. Dütsch,Kilian (1) 38. Ammann,Christoph (1) 1 – 0
3 52. Dreana-Ianciu,Dar (1½) 39. Rank,Lorenz (1) 1 – 0
4 54. Gebhardt,Leander (0) 40. Krall, Jonathan (2) 1 – 0
6 8. SK Gräfelfing (1) 14. FC Bayern München (2) 2 – 2
1 33. Yaroshenko,Vladim (0) 60. Leicher,Anna (1½) 1 – 0
2 34. Barsov,Vladislav (2) 61. Loidl,Lukas (1) 0 – 1
3 35. Barsov,Mikhail (1½) 62. Wan,Sinian (1) 1 – 0
4 36. Wengenroth,Hugo (0) 63. Field Corbett,Fio (2) 0 – 1
7 3. SF Dachau (0) 4. TSV Neunkirchen (0) 3 – 1
1 9. Wang,Simon (1) 15. Schmitt,Johannes (0) 1 – 0
2 10. Schucht,Paul (0) 16. Schmitt,Rafael (0) 1 – 0
3 11. Ndogmo,Aaron (0) 17. Köster,Tabea (0) 0 – 1
4 12. Balev,Julian (1½) 18. Haßlinger,Jannik (0) 1 – 0
8 7. SK Tarrasch 45 Mü (0) 16. spielfrei (0) 4 – 0
Paarungsliste der 4. Runde
Brett TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 13. TV Tegernsee (5) 1. SC Garching (5) 2 – 2
1 55. Greive,Jakob (2) 1. Sajka,Noah (3) 0 – 1
2 56. Hagn,Tobias (1) 2. Bredl,Leander (2) 0 – 1
3 57. Lange,Fynn Jeremy (1½) 3. Nathan,Lennert (2) 1 – 0
4 58. Wagner,Valentin T (3) 4. Lörinci,Finn (2) 1 – 0
2 2. MSA Zugzwang (5) 5. SF Tegernheim (5) 1½ – 2½
1 5. Gümüs,Emir (2½) 21. Wittmann,Felix (1½) ½ – ½
2 6. Bock,Adrian (2½) 22. Fischer,Quirin (3) 1 – 0
3 7. Chen,Kevin (2) 23. Swientek,Kamil (2½) 0 – 1
4 8. Lola,Georgia-Mari (1) 24. Harrer,Tobias (0) 0 – 1
3 6. SK Kelheim (4) 12. SK Schweinfurt (4) 1½ – 2½
1 25. Ramming,Moritz (3) 50. Dütsch,Hannes (2) 1 – 0
2 26. Neumeier,Konstant (1) 51. Dütsch,Kilian (2) 0 – 1
3 27. Sitnik,Arthur (2) 52. Dreana-Ianciu,Dar (2½) ½ – ½
4 28. Dauerer,Leonhard (2) 53. Nidermaier,Fredri (1) 0 – 1
4 10. TSV Bindlach Akti (3) 11. SF München (3) 1 – 3
1 41. Konzelmann,Jakob (0) 45. Merenda,Lukas-Ben (1) 1 – 0
2 42. Dotterweich,Jonat (1) 46. Kaushal,Vedarth (1) 0 – 1
3 43. Langenbucher,Simo (2) 48. Helfer,Lucas (1) 0 – 1
4 44. Heining,Moritz (1½) 49. Legien, Valentin (1) 0 – 1
5 14. FC Bayern München (3) 15. SC Postbauer-Heng (3) 3½ – ½
1 60. Leicher,Anna (1½) 64. Cwiklik,Jonah (2½) 1 – 0
2 61. Loidl,Lukas (2) 65. Taraba,Paul (2½) 1 – 0
3 62. Wan,Sinian (1) 66. Müller,Maximilian (1) ½ – ½
4 63. Field Corbett,Fio (3) unbesetzt + – –
6 9. SC Bavaria Regens (2) 3. SF Dachau (2) 0 – 4
1 37. Pavlov,Timofej (1) 9. Wang,Simon (2) 0 – 1
2 38. Ammann,Christoph (1) 10. Schucht,Paul (1) 0 – 1
3 39. Rank,Lorenz (1) 11. Ndogmo,Aaron (0) 0 – 1
4 40. Krall, Jonathan (2) 12. Balev,Julian (2½) 0 – 1
7 7. SK Tarrasch 45 Mü (2) 8. SK Gräfelfing (2) 2 – 2
1 29. Hakobyan,Erik (1) 33. Yaroshenko,Vladim (1) 1 – 0
2 30. Mingze Li,Matthia (1) 34. Barsov,Vladislav (2) 0 – 1
3 31. Tempich,Julius (1) 35. Barsov,Mikhail (2½) 0 – 1
4 32. Lang, Mateo Jonas (1) 36. Wengenroth,Hugo (0) 1 – 0
8 4. TSV Neunkirchen (0) 16. spielfrei (0) 4 – 0
Paarungsliste der 5. Runde
Brett TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5. SF Tegernheim (7) 1. SC Garching (6) 2 – 2
1 21. Wittmann,Felix (2) 1. Sajka,Noah (4) 0 – 1
2 22. Fischer,Quirin (3) 2. Bredl,Leander (3) 1 – 0
3 23. Swientek,Kamil (3½) 3. Nathan,Lennert (2) 1 – 0
4 24. Harrer,Tobias (1) 4. Lörinci,Finn (2) 0 – 1
2 12. SK Schweinfurt (6) 13. TV Tegernsee (6) 2 – 2
1 50. Dütsch,Hannes (2) 55. Greive,Jakob (2) 0 – 1
2 51. Dütsch,Kilian (3) 56. Hagn,Tobias (1) 0 – 1
3 52. Dreana-Ianciu,Dar (3) 57. Lange,Fynn Jeremy (2½) 1 – 0
4 53. Nidermaier,Fredri (2) 58. Wagner,Valentin T (4) 1 – 0
3 11. SF München (5) 14. FC Bayern München (5) 1 – 3
1 45. Merenda,Lukas-Ben (1) 60. Leicher,Anna (2½) 1 – 0
2 46. Kaushal,Vedarth (2) 61. Loidl,Lukas (3) 0 – 1
3 47. Pluta,Julian (3) 62. Wan,Sinian (1½) 0 – 1
4 49. Legien, Valentin (2) 63. Field Corbett,Fio (4) 0 – 1
4 3. SF Dachau (4) 2. MSA Zugzwang (5) 1½ – 2½
1 9. Wang,Simon (3) 5. Gümüs,Emir (3) 0 – 1
2 10. Schucht,Paul (2) 6. Bock,Adrian (3½) 0 – 1
3 11. Ndogmo,Aaron (1) 7. Chen,Kevin (2) ½ – ½
4 12. Balev,Julian (3½) 8. Lola,Georgia-Mari (1) 1 – 0
5 8. SK Gräfelfing (3) 6. SK Kelheim (4) 2 – 2
1 33. Yaroshenko,Vladim (1) 25. Ramming,Moritz (4) 0 – 1
2 34. Barsov,Vladislav (3) 26. Neumeier,Konstant (1) 1 – 0
3 35. Barsov,Mikhail (3½) 27. Sitnik,Arthur (2½) 1 – 0
4 36. Wengenroth,Hugo (0) 28. Dauerer,Leonhard (2) 0 – 1
6 15. SC Postbauer-Heng (3) 7. SK Tarrasch 45 Mü (3) 2½ – 1½
1 64. Cwiklik,Jonah (2½) 29. Hakobyan,Erik (2) 1 – 0
2 65. Taraba,Paul (2½) 30. Mingze Li,Matthia (1) 1 – 0
3 66. Müller,Maximilian (1½) 31. Tempich,Julius (1) ½ – ½
4 unbesetzt 32. Lang, Mateo Jonas (2) – – +
7 4. TSV Neunkirchen (2) 9. SC Bavaria Regens (2) 2½ – 1½
1 17. Köster,Tabea (2) 37. Pavlov,Timofej (1) 1 – 0
2 18. Haßlinger,Jannik (1) 38. Ammann,Christoph (1) 0 – 1
3 19. Theunissen,Timoth (0) 40. Krall, Jonathan (2) ½ – ½
4 20. Voges,Marc (1) unbesetzt + – –
8 10. TSV Bindlach Akti (3) 16. spielfrei (0) 4 – 0
Paarungsliste der 6. Runde
Brett TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. SK Kelheim (5) 5. SF Tegernheim (8) 3 – 1
1 25. Ramming,Moritz (5) 21. Wittmann,Felix (2) 1 – 0
2 26. Neumeier,Konstant (1) 22. Fischer,Quirin (4) 0 – 1
3 27. Sitnik,Arthur (2½) 23. Swientek,Kamil (4½) 1 – 0
4 28. Dauerer,Leonhard (3) 24. Harrer,Tobias (1) 1 – 0
2 1. SC Garching (7) 12. SK Schweinfurt (7) 4 – 0
1 1. Sajka,Noah (5) 50. Dütsch,Hannes (2) 1 – 0
2 2. Bredl,Leander (3) 51. Dütsch,Kilian (3) 1 – 0
3 3. Nathan,Lennert (2) 52. Dreana-Ianciu,Dar (4) 1 – 0
4 4. Lörinci,Finn (3) 53. Nidermaier,Fredri (3) 1 – 0
3 13. TV Tegernsee (7) 2. MSA Zugzwang (7) 4 – 0
1 55. Greive,Jakob (3) 5. Gümüs,Emir (4) 1 – 0
2 56. Hagn,Tobias (2) 6. Bock,Adrian (4½) 1 – 0
3 57. Lange,Fynn Jeremy (2½) 7. Chen,Kevin (2½) 1 – 0
4 58. Wagner,Valentin T (4) 8. Lola,Georgia-Mari (1) 1 – 0
4 14. FC Bayern München (7) 10. TSV Bindlach Akti (5) 4 – 0
1 60. Leicher,Anna (2½) 41. Konzelmann,Jakob (2) 1 – 0
2 61. Loidl,Lukas (4) 42. Dotterweich,Jonat (2) 1 – 0
3 62. Wan,Sinian (2½) 43. Langenbucher,Simo (3) 1 – 0
4 63. Field Corbett,Fio (5) 44. Heining,Moritz (2½) 1 – 0
5 15. SC Postbauer-Heng (5) 11. SF München (5) 1 – 3
1 64. Cwiklik,Jonah (3½) 45. Merenda,Lukas-Ben (2) 0 – 1
2 65. Taraba,Paul (3½) 46. Kaushal,Vedarth (2) 1 – 0
3 66. Müller,Maximilian (2) 47. Pluta,Julian (3) 0 – 1
4 unbesetzt 48. Helfer,Lucas (2) – – +
6 4. TSV Neunkirchen (4) 8. SK Gräfelfing (4) 1 – 3
1 15. Schmitt,Johannes (1) 33. Yaroshenko,Vladim (1) 0 – 1
2 16. Schmitt,Rafael (1) 34. Barsov,Vladislav (4) 0 – 1
3 19. Theunissen,Timoth (½) 35. Barsov,Mikhail (4½) 0 – 1
4 20. Voges,Marc (2) 36. Wengenroth,Hugo (0) 1 – 0
7 7. SK Tarrasch 45 Mü (3) 9. SC Bavaria Regens (2) 3 – 1
1 29. Hakobyan,Erik (2) 37. Pavlov,Timofej (1) 1 – 0
2 30. Mingze Li,Matthia (1) 38. Ammann,Christoph (2) 0 – 1
3 31. Tempich,Julius (1½) 40. Krall, Jonathan (2½) 1 – 0
4 32. Lang, Mateo Jonas (3) unbesetzt + – –
8 3. SF Dachau (4) 16. spielfrei (0) 4 – 0
Paarungsliste der 7. Runde
Brett TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. SC Garching (9) 14. FC Bayern München (9) 2 – 2
1 1. Sajka,Noah (6) 60. Leicher,Anna (3½) 1 – 0
2 2. Bredl,Leander (4) 61. Loidl,Lukas (5) ½ – ½
3 3. Nathan,Lennert (3) 62. Wan,Sinian (3½) ½ – ½
4 4. Lörinci,Finn (4) 63. Field Corbett,Fio (6) 0 – 1
2 11. SF München (7) 13. TV Tegernsee (9) 0 – 4
1 45. Merenda,Lukas-Ben (3) 55. Greive,Jakob (4) 0 – 1
2 46. Kaushal,Vedarth (2) 56. Hagn,Tobias (3) 0 – 1
3 48. Helfer,Lucas (3) 57. Lange,Fynn Jeremy (3½) 0 – 1
4 49. Legien, Valentin (2) 58. Wagner,Valentin T (5) 0 – 1
3 5. SF Tegernheim (8) 3. SF Dachau (6) 2½ – 1½
1 21. Wittmann,Felix (2) 9. Wang,Simon (4) ½ – ½
2 22. Fischer,Quirin (5) 10. Schucht,Paul (3) 0 – 1
3 23. Swientek,Kamil (4½) 11. Ndogmo,Aaron (2½) 1 – 0
4 24. Harrer,Tobias (1) 12. Balev,Julian (5½) 1 – 0
4 2. MSA Zugzwang (7) 6. SK Kelheim (7) 1½ – 2½
1 5. Gümüs,Emir (4) 25. Ramming,Moritz (6) 0 – 1
2 6. Bock,Adrian (4½) 26. Neumeier,Konstant (1) 1 – 0
3 7. Chen,Kevin (2½) 27. Sitnik,Arthur (3½) ½ – ½
4 8. Lola,Georgia-Mari (1) 28. Dauerer,Leonhard (4) 0 – 1
5 12. SK Schweinfurt (7) 7. SK Tarrasch 45 Mü (5) 3½ – ½
1 50. Dütsch,Hannes (2) 29. Hakobyan,Erik (3) 1 – 0
2 51. Dütsch,Kilian (3) 30. Mingze Li,Matthia (1) 1 – 0
3 52. Dreana-Ianciu,Dar (4) 31. Tempich,Julius (2½) ½ – ½
4 53. Nidermaier,Fredri (3) 32. Lang, Mateo Jonas (4) 1 – 0
6 10. TSV Bindlach Akti (5) 4. TSV Neunkirchen (4) 4 – 0
1 41. Konzelmann,Jakob (2) 15. Schmitt,Johannes (1) 1 – 0
2 42. Dotterweich,Jonat (2) 16. Schmitt,Rafael (1) 1 – 0
3 43. Langenbucher,Simo (3) 17. Köster,Tabea (3) 1 – 0
4 44. Heining,Moritz (2½) 18. Haßlinger,Jannik (1) 1 – 0
7 9. SC Bavaria Regens (2) 15. SC Postbauer-Heng (5) 0 – 3
1 37. Pavlov,Timofej (1) 64. Cwiklik,Jonah (3½) 0 – 1
2 38. Ammann,Christoph (3) 65. Taraba,Paul (4½) 0 – 1
3 40. Krall, Jonathan (2½) 66. Müller,Maximilian (2) 0 – 1
4 39. unbesetzt unbesetzt – – –
8 8. SK Gräfelfing (6) 16. spielfrei (0) 4 – 0

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen