Oktober-Lehrgänge in Vorra

Nachfolgend der Stand der Anmeldungen:

D2 bis D4 vom 18. bis 20.10.:

D2 Althaus Lennart
D2 Biedenbach Daniel
D2 Danninger Hugo
D2 Deschler Arne
D2 Duong Quang Bach
D2 Heydari Edwin
D2 Huber Benedikt
D2 Merdian Nick
D2 Wolf Vincent
D2w Ding Tina
D2w Leykauf Anna
D2w Nguyen Anna Ha Chuc An
D2w Prinzen Siri Marleen
D2w Racky Selina
D2w Winkler Sarah
D3 Lohr Maximilian
D3w Adelhardt Lisa
D3w Albayrak Nese Pinar
D3w Reifschneider Melissa
D3w Schilay Maria
D3w Weber Leonora
D4 Hofmann Lorenz
Ersatz19 Albayrak Berrak
Ersatz19 Biberle Jan
Ersatz19 Galastyan Spartak
Ersatz19 Ködel Christian
Ersatz19 Laschinger Lukas
Ersatz19 Lohmann Laurin
Ersatz19 Neuwirth Mark
Ersatz19 Racky Benedikt
Ersatz19 Reifschneider Milena
Ersatz19 Renner Johannes
Ersatz19 Seeberger Leo
Ersatz19 Sowka Patrick

Trainer: Christian, Edin, Johannes, Klaus-Norbert

D1 TaSi vom 25. bis 27.10.:

D1 Blodig Vincent
D1 Gewondow Narek
D1 Gubler Lukas
D1 Klein Maxim
D1 Lange Tobias
D1 Nguyen Daniel Chi Do
D1 Rempel Alexander
D1 Schwab Lysander
D1 Zimmer Christian
D1 Geist Tim
D1 Geist Denis
D1w Anaparthi Aditi
D1w Flierl Veronika
D1w Hergenröder Cora
D1w Huber Laura
D1w Jannicke Svea
D1w Köppel Clementine
D1w Reich Elisabeth
(D1w) TaSi Lichtenegger Katharina
TaSi Dütsch Hannes
TaSi Fernández Rafael
TaSi Forstner Korbinian
TaSi Fridlin Danile
TaSi Haderlein Felix
TaSi Heller Benedikt
TaSi Koberstein Simon
TaSi Nguyen Thomas Chi Bang
TaSi Ramming Moritz
TaSi Renk Lenny
TaSi Schwab Florian
TaSi Schwan Aaron
TaSi Schwarzfischer Julia
TaSi Stichter Constantin
TaSi Trumheller Thomas

Trainer: Johannes, Constantin, Alexander und Jens

Achtung: Da wir im vergangenen Jahr den D2 – D4 LG nicht voll gebracht haben und ich wegen der letztmaligen Überschneidung mit der OIBM einige TaSi Jugendliche rein genommen habe, möchte ich darauf hinweisen, dass dies zukünftig (hoffentlich) nicht mehr in diesem Maße vorkommt. Ich werde mir die Beurteilungen der Trainer in diesem Lehrgang sehr kritisch ansehen.