Blitz EM beim SK Nördlingen

Ergebnistabellen BJBEM 2024.pdf

U20

Rangliste: Stand nach der 7. Runde im 2. Durchgang
Nr. Teilnehmer NWZ Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 8 Punkte SoBerg
1 Albert,Markus 2238 TSV Bindlach Aktionär ** 11 11 10 10 11 11 11 12.0 75.50
2 Heinisch,Niklas 1985 Schachfreunde München 00 ** ½1 11 11 ½1 11 10.5 57.25
3 Schöll,Tobias 1963 SC Kempten 1878 00 ** 11 ½1 11 11 9.5 48.50
4 Körner,Florian 1815 SF Dachau 1932 e.V. 01 ½0 00 ** 10 11 6.5 36.50
5 Scherl,Rafael 1792 SK Schwandorf 01 00 ½0 ** 01 ½1 6.0 36.50
6 Schuster,Christian 1845 Schachklub Rochade Aug 00 00 00 01 ** 11 01 5.5 25.00
7 Seiler,Leon 1634 SC Ansbach 1855 e.V. 00 ½0 00 10 00 ** 3.5 19.75
8 Partsch,Felix 1551 Schachklub Schweinfurt 00 00 00 ½0 10 ** 2.5 13.50

U16

Rangliste: Stand nach der 13. Runde
Nr. Teilnehmer NWZ Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Punkte SoBerg
1 Huber,Benedikt 2116 SK Kelheim 1920 ** 1 1 ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 12.5 74.25
2 Mohylnyi,Stepan 2172 SC Noris-Tarrasch Nürn 0 ** 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 12.0 66.50
3 Theuer,Sebastian 1744 SV Höhenkirchen 0 0 ** 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 1 9.0 43.50
4 Fleischmann,Maximili 1659 SC Cham ½ 0 0 ** 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 8.5 39.25
5 Gauk,Anton 1585 SF Dachau 1932 e.V. 0 0 0 1 ** 1 ½ 0 1 1 1 1 1 1 8.5 39.25
6 Schütze,Benjamin 1744 FSV Großenseebach 0 0 1 0 0 ** 1 1 0 1 1 1 1 1 8.0 35.50
7 Gensow,Paul 1222 SG Traunstein/Traunreu 0 0 0 1 ½ 0 ** 1 0 1 1 1 1 1 7.5 31.75
8 Bondarenko,Boris 1394 SK Kelheim 1920 0 0 1 0 1 0 0 ** 1 0 1 1 0 1 6.0 29.00
9 Wagner,Kilian 1461 SC Kempten 1878 0 0 0 0 0 1 1 0 ** 0 1 1 1 1 6.0 23.00
10 Schalkhäuser,Linus 1306 Schachklub Schweinfurt 0 0 0 0 0 0 0 1 1 ** 1 ½ 1 1 5.5 18.25
11 Salov,Zakhar 975 SK 1926 Nördlingen-Rie 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ** 1 1 1 3.0 4.50
12 Stathis,Athanasios 1154 SG Traunstein/Traunreu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ 0 ** 1 1 2.5 4.75
13 Langer,Peter 1383 SK 1926 Nördlingen-Rie 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 ** 1 2.0 6.00
14 Lipinsky,Pierre 1785 SK Tarrasch 1945 Münch 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ** 0.0 0.00

U14

Rangliste: Stand nach der 19. Runde
Nr. Teilnehmer NWZ Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Punkte SoBerg
1 Ratushnyi,Viktor 2056 SC Schwarz-Weiß Nürnbe ** 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 17.0 151.00
2 Jadron,Sebastian 1650 SpVgg 1946 e.V. Stette 0 ** 0 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 13.0 109.50
3 Heller,Benedikt 1828 SC Bechhofen 1923 e.V. 0 1 ** ½ 0 ½ 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 13.0 107.75
4 Schwarzfischer,Julia 1752 Schachfreunde Roding 0 0 ½ ** ½ 1 0 1 1 1 1 0 1 1 1 ½ 1 1 1 12.5 98.25
5 Fischer,Lorenz 1777 Schachfreunde Tegernhe 0 1 1 ½ ** 0 1 ½ 1 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 12.0 100.00
6 Simlacher,Manuel 1381 SF Bad Grönenbach 0 0 ½ 0 1 ** 0 0 ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 12.0 82.75
7 Büchel,David 1712 Schachfreunde München 0 0 1 1 0 1 ** 0 1 ½ 1 0 0 1 1 1 1 1 1 11.5 84.00
8 Cwiklik,Jonah 1679 SC Postbauer-Heng e.V 0 0 0 0 ½ 1 1 ** 0 0 1 1 1 1 1 1 0 1 1 10.5 83.50
9 Simlacher,Daniel 1197 SF Bad Grönenbach 0 1 1 0 0 ½ 0 1 ** 0 0 1 1 0 1 1 1 1 1 10.5 76.00
10 Candussio,Hannes 1592 SF Dachau 1932 e.V. 0 0 0 0 1 0 ½ 1 1 ** ½ 0 0 1 1 1 1 1 1 10.0 4404379
11 Kirchmann,Daniel 1361 SF Bad Grönenbach 1 0 0 0 0 0 0 0 1 ½ ** 1 1 0 1 1 1 1 1 9.5 66.00
12 Wittmann,Felix 1558 Schachfreunde Tegernhe 1 0 0 1 0 0 1 0 0 1 0 ** 0 1 1 0 1 1 1 9.0 72.00
13 Özkurt,Kaan 1401 SK Freising 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 ** 1 1 1 1 1 1 9.0 54.00
14 Kaufmann,Emanuel 1019 SK 1926 Nördlingen-Rie 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 ** 0 1 0 1 1 6.0 49.00
15 Rudloff,Valentin 1034 SC Höchstadt/Aisch 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 ** 1 1 1 1 5.0 16.50
16 Kossa,Daniel 1252 SF Dachau 1932 e.V. 0 0 0 ½ 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 ** 0 1 1 4.5 29.25
17 Salov,Adam 1032 SK 1926 Nördlingen-Rie 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 ** 0 1 4.0 21.00
18 Kießling,Manuel SG Traunstein/Traunreu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 ** 1 2.0 4.00
19 Lipinsky,Ferdinand 1191 SK Tarrasch 1945 Münch 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ** 0.0 0.00

U12

Rangliste: Stand nach der 19. Runde
Nr. Teilnehmer NWZ Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Punkte SoBerg
1 Chua,Daniel James 1659 SC Garching 1980 e.V. ** 1 ½ 1 1 1 1 ½ 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 17.0 151.25
2 Ranganathan,Aadith 1664 Schachclub Unterhachin 0 ** 1 ½ 1 1 1 1 ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 17.0 142.75
3 Hepp,Daniel 1684 FC Bayern München e.V. ½ 0 ** 0 ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 16.0 127.00
4 Fischer,Quirin 1490 Schachfreunde Tegernhe 0 ½ 1 ** 0 1 1 1 1 0 1 ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 15.0 120.50
5 Türkboylari,Bahadir 1475 SK Neuburg 0 0 ½ 1 ** 1 0 0 1 1 0 1 ½ 1 1 1 1 1 1 1 13.0 96.50
6 Kaza,Charith 1624 SC Noris-Tarrasch Nürn 0 0 0 0 0 ** 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 13.0 91.00
7 Gunchev,Christian 1284 SC Sonthofen 0 0 0 0 1 0 ** 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 13.0 87.50
8 Shershov,Artjom 1168 SAbt TSV Haunstetten ½ 0 0 0 1 0 1 ** 0 1 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 11.5 79.50
9 Sitnik,Arthur 1631 SK Kelheim 1920 0 ½ 0 0 0 0 0 1 ** ½ 1 ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 11.5 72.75
10 Matskiv,Stanislav 1242 SC Uttenreuth e.V. 0 0 0 1 0 0 0 0 ½ ** 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 11.5 72.25
11 Ratushna,Olha 1620 SC Schwarz-Weiß Nürnbe 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 ** 1 1 0 1 1 1 1 1 1 10.0 58.00
12 Nickel,Alexander 1230 SK Kelheim 1920 0 0 0 ½ 0 0 0 0 ½ 0 0 ** 1 1 1 1 1 1 1 1 9.0 45.75
13 Skrypkin,Vladyslav 1045 Schach-Club Vaterstett 1 0 0 0 ½ 1 0 1 0 0 0 0 ** 0 1 0 1 1 1 ½ 8.0 60.25
14 Matuschak,Lucas 827 1.FC Marktleuthen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 ** 1 1 1 1 1 1 8.0 34.50
15 Frieß,Christian 789 SK 1926 Nördlingen-Rie 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ** 1 1 1 1 1 5.0 11.50
16 Burkot,Sofiia 1146 SK 1982 Klingenberg e. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 ** 0 1 1 1 4.0 12.50
17 Dotterweich,Jonathan 902 TSV Bindlach Aktionär 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 ** 0 1 1 3.0 5.50
18 Özkurt,Alper 1171 SK Freising 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 ** 1 1 3.0 4.50
19 Burkot,Nadiia 870 SK 1982 Klingenberg e. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ** 1 1.0 0.50
20 Schanzer,Felix 805 TV Altötting 1864 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ 0 0 0 0 0 0 ** 0.5 4.00

2024_BJBEM-Ausschreibung

Anstehende Veranstaltungen

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen